Новости и события » Происшествия » Полиция комментирует происшествие на Горячке

Полиция комментирует происшествие на Горячке

Полиция комментирует происшествие на Горячке

Вчера ночью правоохранители дважды выезжали на Горячку. Первый вызов поступил от неизвестного. Мужчина сообщил, что на берегу озера произошла драка. Через 10 минут дежурный наряд полиции прибыл на место событий.

Ничего странного не происходило. На озере отдыхала пьяная компания, а двое охранников сидели под деревом. Приезду полицейских, сторожа были крайне удивлены и сказали, что драк здесь не было и полицию они не вызывали. Правоохранители составили протокол и сообщили дежурному о ложном вызове.

Позже на горячую линию "102" поступил звонок от медиков "скорой". Они заявили о том, что с озера Горячка в больницу доставили избитого охранника. Полицейские снова отправились на озеро. Охранник находившийся там, говорить о произошедшем не стал. Тогда правоохранители отправились по месту жительства пострадавшего охранника.

Дома его не оказалась. Дверь открыл сын мужчины, который заявил, что его отец пьяница, и уже три года дома не появляется. Где он может находиться, сын не знал. Разыскать пострадавшего пока не удалось. С больницы он сбежал.

Сотрудники горотдела проводят разбирательства по делу. В частности, они пытаются получить доступ к записям с видеокамер, расположенных на берегу озера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх