Новости и события » Политика » МИП приняло участие в обсуждении проблемы Интернет-трансляций на оккупированных территориях

МИП приняло участие в обсуждении проблемы Интернет-трансляций на оккупированных территориях

МИП приняло участие в обсуждении проблемы Интернет-трансляций на оккупированных территориях

29 июня заместитель Министра информационной политики Украины Артем Биденко принял участие в заседании Комитета по вопросам защиты прав человека и свободы слова Интернет Ассоциации Украины.

Во время заседания обсудили проблемы Интернет-трансляций на оккупированных территориях и вопросы защиты авторских прав во время таких трансляций. По результатам встречи было решено включить к консультациям по указанным вопросам Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

В заседании также приняли участие: Максим Тульев, Председатель Комитета; Коваленко Андрей, "Академия украинской прессы"; Юлия Михайлова, пресс-секретарь ИнАУ; Владимир Филоненко, советник Министра информационной политики; Иван Петухов, вице-президент УСПП по вопросам науки и ИТ и Олег Гусев, член Правления ИнАУ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх