Новости и события » Происшествия » Опубликованы фото авто, сбившего парня сегодня утром (фото)

Опубликованы фото авто, сбившего парня сегодня утром (фото)

Опубликованы фото авто, сбившего парня сегодня утром (фото)

РИА-Мелитополь сообщал, что сегодня в 5.20 утра на ул. Героев Украины (Кирова) произошло ДТП. Водитель темно-синего "Ланоса" превысил скорость, вылетел на парковочный карман, где сбил 24-летнего парня и протаранил "Ауди". Виновник ДТП поспешно скрылся с места происшествия. Его разыскивает полиция.

По словам начальника сектора ДПП Николая Гордиенко, "Ланос", на котором совершили наезд на парня, найден. Госномер автомобиля АР 5931 ВВ. Но владельца в салоне авто не было. Он скрылся в неизвестном, пока, направлении.

Правоохранителям удалось опросить бывшего владельца "Ланоса", на которого оформлено авто. Мужчина рассказал, что продал машину по доверенности незнакомому гражданину, поэтому указать место его нахождения он не смог.

Граждан, которые знают, кто управлял темно-синим "Ланосом" с госномером АР 5931 ВВ, просят обращаться по тел.: (097)310-00-05 или 102. Анонимность гарантируется.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх