Новости и события » Общество » На Днепропетровщине заканчивают запись диска АТОшных песен

На Днепропетровщине заканчивают запись диска АТОшных песен

18 АТОшных песен уже записаны, над двумя композициями исполнители еще работают. На Днепропетровщине заканчивают работу над первым и единственным в Украине альбомом с песнями о войне на востоке страны. Об этом сообщили в Днепропетровской ОГА.

В диск войдут два десятка композиций, которые бойцы исполнили на первом всеукраинском фестивале «Песни, рожденные в АТО».

Проникновенные стихи и музыка о любви, дружбе и надежде понравились тысячам украинцев. Над диском бойцы АТО работают в профессиональной студии звукозаписи. Некоторые прислали уже готовые композиции. На диске будут все 20 песен, которые звучали на гала-концерте фестиваля.

Сейчас к работе над альбомом присоединились юристы. Они занимаются лицензированием и патентованием диска песен, рожденных в АТО. Первый тираж составит 1 тысячу экземпляров.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх