Новости и события » Hi-Tech » Продажи Huawei в Росии выросли в 8 раз

Продажи Huawei в Росии выросли в 8 раз

Продажи Huawei в Росии выросли в 8 раз

Представители отечественного подразделения компании Huawei отчитались о том, что более 124 тысяч жителей России приобрели себе продукцию их торговой марки в текущем году. В общей сложности это принесло выручку свыше 1,5 миллиарда рублей. Как известно, распорядителем продукции занимается отечественная компания МТС.

Если ранее реализация смартфонов происходила, в основном, в салонах упомянутого мобильного оператора, то сейчас точки продажи будут расширяться, путем подключения к реализации дополнительных торговых сетей. Популярность Huawei в России растет с каждым днем.

Все это объясняется тем, что китайская компания начала вкладывать огромные деньги в свою продукцию, а так как поставляемый товар высокого качества, то новая клиентура прибавляется достаточно серьезными темпами. Уже давно отечественные эксперты отмечали крайне грамотный маркетинг, которым славятся представители китайского бренда.

В данном случае, Huawei может служить для многих примером, ведь за 2 - 3 года он смог добиться существенного прироста популярности, а следственно и продаж на международных рынках. На данный момент он входит в пятерку наиболее покупаемых телефонов, вместе с продукцией от Samsung и Apple.

Huawei Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх