Новости и события » Авто » Gelly опять обновила хэтчбек MK Cross

Gelly опять обновила хэтчбек MK Cross

Gelly опять обновила хэтчбек MK Cross

Китайский автопроизводитель Geely в очередной раз обновил свой хэтчбек MK Cross. Продажа новой версии машины начнется в Китае на следующей неделе.

Передняя часть автомобиля имеет много общего с обновленным еще в конце минувшего года седаном GC6. У машин полностью одинаковая оптика, радиаторная решетка и бампера, кроме того, обе модели работают на одной и той же платформе.

У MK Cross немного изменился интерьер. Разработчики оснастили хэтчбек новым рулем с кнопками, предназначенными для управления мультимедийной системой с восьмидюймовым дисплеем. Также следует отметить, что транспортное средство станет реализовываться с двухцветным оформлением салона.

Отмечая силовые установки, необходимо добавить, что двигательная система изменений не получила. На китайском рынке прошлая модель была оснащена мотором емкостью в полтора литра со 102 лошадиными силами. В паре с мотором функционировала автоматическая и механическая коробка передач с пятью скоростями.

Geely


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх