Новости и события » Политика » Помощник нардепа Балицкого таки призналась, что била заместителя мэра

Помощник нардепа Балицкого таки призналась, что била заместителя мэра

Помощник нардепа Балицкого таки призналась, что била заместителя мэра

Помощник нардепа Евгения Балицкого и председатель фракции Оппоблока Галина Данильченко таки призналась, что полезла драться с заместителем мэра города Иваном Федоровым.

Случилось это, как мы уже сообщали, сегодня утром в кабинете у главного инженера теплосети, где Иван Федоров находился вместе с и. о. директора Алексеем Козловым, депутатом горсовета Андреем Чаппой и сотрудниками теплосети. По словам Ивана Федорова, Галина Викторовна была в плохом настроении и пыталась применить к нему физическую силу, так как посчитала, что именно он организовал нападение на охранников Горячки. По информации полиции их дважды сегодняшней ночью вызывали на Горячку.

Сама Галина Данильченко свое рукоприкладство коллегам из МВ пояснила так:

- Иван Сергеевич, как Иван Сергеевич, начал хамить и оскорблять. Ну я и не сдержалась - действительно потаскала его за волосы. Готова за это отвечать. Но если он мне будет и дальше хамить, я снова не сдержусь, - призналась Галина Данильченко. И добавила, что о случившемся сама рассказала мэру.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх