Новости и события » Мото » В Киеве банда байкеров грабит салоны авто

В Киеве банда байкеров грабит салоны авто

В Киеве течение двух дней банда байкеров совершила четыре грабежа из салонов авто. Об этом сообщает информационный портал Znaj.ua.

По информации правоохранителей, последний случай зафиксирован 30 июня, около 12:00, о краже на улице Гетьмана, 42. Не прошло и часа, а полицию поступило новое сообщение о таком же преступлении возле вокзала "Киев-Пассажирский".

Байкеры подъезжали к припаркованному автомобилю, разбивали стекло, грабили и скрывались с места преступления.

Таким образом было совершено ограбление к транспортного средства, из которого была похищена сумка с 40 000 гривен, после чего байкер и его пассажир скрылись.

По словам свидетелей, на преступниках было много одежды: реглан, джемпер, а сверху куртка. Возможно, злоумышленники таким образом пытались быть не узнанными.

В информации сказано, что мотоциклах преступников нет номерных знаков. Следует добавить, что пока полиции не удалось привлечь банду байкеров к ответственности.

Напомним, как писала ранее Politeka, 27 июня, рано утром в Киеве у общественного активиста и владельца клиники «Ромиталь» Карла Волоха угнали автомобиль.

Как сообщала Politeka, Сотрудники полиция Шевченковского района Киева проводят розыскные мероприятия по установлению личности троих граждан. Вчера вечером на ул. Максима Берлинского, угрожая оружием, неизвестные отобрали у директора одного из фирм сумку, в которой находилось полтора миллиона гривен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх