Новости и события » Общество » Сколько мужчин призвали в армию из Днепропетровщины и куда отправят служить

Сколько мужчин призвали в армию из Днепропетровщины и куда отправят служить

Сколько мужчин призвали в армию из Днепропетровщины и куда отправят служить

Завершился очередной призыв на срочную службу. Днепропетровщина полностью справилась с этой задачей. Армейские ряды пополнили 1800 ребят региона, сообщили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы ДнепрОДА.

Перед тем, как попасть в воинские части, ребята пройдут подготовку в учебных центрах.

"Уже на службе ребята будут заниматься военной подготовкой, учиться ремонтировать спецтехнику, поддерживать в порядке полигоны, военные городки", - говорят в управлении.

799 новобранцев приступили к службе в Вооруженных силах, 574 - в Нацгвардии, 407 - в Государственной пограничной службе. Еще 20 ребят пополнили ряды Государственной спецслужбы транспорта.

Полуторагодовалую службу будут нести молодые мужчины от 20 до 27 лет.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх