Новости и события » Экономика » В Польше тарифы на газ снизили на 10%

В Польше тарифы на газ снизили на 10%

В Польше тарифы на газ снизили на 10%

С 1 июля газ, используемый в домашних хозяйствах в Польше, снова стал дешевле. С начала года цена на это сырье упала почти на 10%, информирует Капитал со ссылкой на "Радио Польша".

Пресс-секретарь Управления по регулированию энергетики Агнешка Глосневская сообщила, что решение о снижении тарифов на голубое топливо было принято две недели назад. Газ, который используют домашние домохозяйства, подешевел на 1%.

Агнешка Глосневская также напомнила, что тарифы на газ снижаются в течение длительного периода. С начала 2015 года стоимость сырья понижалась пять раз. На данный момент газ в Польше стоит на 17% дешевле, чем полтора года назад.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх