Новости и события » Hi-Tech » Вышла новая версия ICQ с функцией «Истории» и превью для ссылок

Вышла новая версия ICQ с функцией «Истории» и превью для ссылок

Вышла новая версия ICQ с функцией «Истории» и превью для ссылок

Mail.ru Group анонсировала новую версию мессенджера ICQ, в которой появилась функция «Истории» - отдельная лента для публичных фото и видео. Обновление уже доступно для загрузки на iPhone и iPad.

Любой пользователь новой версии ICQ для iOS и Android теперь может создать свою живую ленту из фотографий и коротких видео, которая будет видна всем друзьям и подписчикам. Каждый пост в историях доступен в течение 24 часов.

Съемка фото и видео в историях максимально упрощена и управляется одной кнопкой. Результат съемки можно быстро запостить в свою историю, сохранить или отправить любому контакту.

Все новые истории можно смотреть как одну ленту, либо каждого друга в отдельности. Понравившиеся посты можно в один клик прокомментировать, переслать друзьям или отправить в чат. Также в новой ICQ появилась отображение превью ссылок на сторонние сайты.

В предыдущем обновлении, напомним, ICQ включила сквозное (end-to-end) шифрование для всех звонков и первой в мире среди мессенджеров обеспечила шифрование видеосвязи для всех стран.

Благодаря использованию специального VoIP-движка, в новых версиях ICQ для iOS, Android и Windows голосовые и видеозвонки шифруются с применением надежного алгоритма. Все беседы остаются строго конфиденциальными: шифрование будет работать сразу для всех звонков по умолчанию, без дополнительных настроек.

Скачать ICQ для iPhone и iPad можно бесплатно по этой ссылке.

Вышла новая версия ICQ с функцией «Истории» и превью для ссылок

Вышла новая версия ICQ с функцией «Истории» и превью для ссылок

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх