Новости и события » Общество » Подопечные спортсмены оператора лотерей "М.С.Л." вернулись с Кипра

Подопечные спортсмены оператора лотерей "М.С.Л." вернулись с Кипра

Оператор государственных лотерей "М. С. Л." организовал для воспитанников Универсального учебно-тренировочного центра "Льодограй" (Богуслав Киевской области) летний спортивный лагерь на Кипре, сообщает со ссылкой на сайт "М. С. Л.".

Так, 23 июня делегация маленьких фигуристов и хоккеистов вернулась в Украину. По словам тренера Михаила Васильева, спортсмены должны не только отдыхать, но и активно готовиться к новому сезону. В течение двух недель пребывания на Средиземноморском курорте у спортсменов из Богуслава было только два выходных. Один из них они использовали на экскурсию в старинный храм, а второй посвятили морскому путешествию на корабле, стилизованном под пиратское судно.

"Невероятная природа Средиземного моря, экзотические деликатесы, гостеприимство и радушие местных жителей, интересные экскурсии и увлекательные развлечения останутся в памяти маленьких богуславчан навсегда, ведь для многих из них это путешествие - первый выезд за пределы Украины. Оператор государственных лотерей "М. С. Л." желает маленьким фигуристам и хоккеистам сил и вдохновения для достижения серьезных результатов в новом спортивном сезоне", - отметили в "М. С. Л.".

На сегодняшний день "Льодограй" является одним из немногих сооружений Украины, что соответствует международным нормам и стандартам. Именно поэтому "Льодограй" выбирают для тренировок не только местные жители, но и профессиональные спорстмены, в частности сборная Украины по хоккею.

Всего за средства оператора государственных лотерей "М. С. Л." в Украине было построено дворцы спорта в Харькове, Одессе и Запорожье, водно-спортивная база "Нептун" в Севастополе, водно-спортивный комплекс в Днепропетровске, шахматный дворец и крытый велотрек в Львове, стадион "Юбилейный" в Полтаве, в Киеве - теннисные корты в Жулянах, легкоатлетический манеж на Березняках, ледовый дворец "Льдинка".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх