Новости и события » Общество » Куда звонить, когда в квартире пропал свет

Куда звонить, когда в квартире пропал свет

Куда звонить, когда в квартире пропал свет

В Украину возвращаются проблемы с электроэнергией - грядут веерные отключения света. Это значит, что в скором времени киевляне могут периодически оставаться без электричества. Но на сколько часов - пока неизвестно.

Но не все жители Киева знают, куда обращаться в случае кратковременного или длительного отсутствия электроэнергии в многоквартирном доме.

В контакт-центре ПАТ «Киевэнерго» рассказали, как и где потребители электроэнергии могут узнать о времени возобновления подачи электричества в их дома.

Чтобы получить ответ на вопрос о ближайшем времени возобновления подачи электроэнергии, необходимо набрать номер 1588. Для звонков с мобильного телефона можно воспользоваться номером (044) 202-15-88.

По указанным телефонам киевляне могут также сообщить о неисправности в электроснабжения, неудовлетворительной работе счетчиков - тогда специалисты ПАТ «Киевэнерго» отреагируют на жалобу и исправят проблемы.

Куда звонить, когда в квартире пропал свет

Куда звонить, когда в квартире пропал свет


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх