Новости и события » Общество » Сезон в Крыму сорван - Константинов в ярости

Сезон в Крыму сорван - Константинов в ярости

Сезон в Крыму сорван - Константинов в ярости

Так называемый "спикер парламента" Крыма Владимир Константинов пригрозил увольнением "министру курортов и туризма" и председателю профильного "парламентского комитета" за срыв подготовки пляжей к туристическому сезону.

По его словам, если через две недели пляжи не будут готовы для отдыха, то Стрельбицкий и Черняк покинут занимаемые ими должности.

- Я прошу министра сформировать список тех администраций, которые сорвали подготовку пляжей к сезону - и обойтись без полутонов. Комиссию Алексея Черняка - принять к сведению данные мониторинга, и чтобы в ближайшую неделю, максимум две, все пляжи были подготовлены, - сказал он.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх