Новости и события » Общество » Порошенко поблагодарил лидеров ЕС за продление санкций против России

Порошенко поблагодарил лидеров ЕС за продление санкций против России

Президент Петр Порошенко поблагодарил лидеров Европейского союза за продление экономических санкций в отношении Российской Федерации. Об этом говорится на странице Порошенко в Facebook.

«Наша активная дипломатическая работа последних дней: визиты в Брюссель, Париж, переговоры с Берлином и интенсивные переговоры со странами-членами Евросоюза принесли результат вопреки позиции скептиков и пессимистов. Это решение Евросоюза является единогласным. Спасибо лидерам ЕС за поддержку и неизменную солидарность с Украиной», - написал Президент.

«Это должно стать стимулом для России выполнять Минские договоренности и прекратить оккупацию Крыма», - написал Порошенко.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх