Новости и события » Hi-Tech » ICQ добавил функционал самоуничтожающихся сообщений по аналогии со Snapchat

ICQ добавил функционал самоуничтожающихся сообщений по аналогии со Snapchat

ICQ добавил функционал самоуничтожающихся сообщений по аналогии со Snapchat

Некогда популярный мессенджер ICQ запустил новую функцию, получившую название "Истории". Теперь пользователи смогут публиковать фотографии и видео, которые будут единоразово доступны друзьям в течение 24 часов. Похожая система используется в сервисе Snapchat.

Пользователи ICQ получили возможность в несколько кликов сделать фото или же снять видео, а затем опубликовать материал для подписчиков. Длительность просмотра таких изображений или роликов ("снапов") в "историях" ICQ настраивается автоматически. Для фотографий она составляет 4 секунды, а для видео - в зависимости от его продолжительности.

Представители компании Mail.Ru Group, владеющей ICQ, отметили, что функционал действительно имеет много общего с возможностями Snapchat. Главными отличиями стали функция автоматического просмотра всех "снапов" друзей по очереди, а также возможность возврата к только что просмотренному контенту.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх