Новости и события » Hi-Tech » Прогноз финансовых аналитиков на результаты работы компании Samsung в Q2

Прогноз финансовых аналитиков на результаты работы компании Samsung в Q2

Прогноз финансовых аналитиков на результаты работы компании Samsung в Q2

Уже не один раз финансовые аналитики различных исследовательских компаний делились прогнозными показателями результатов работы компании Самсунг во втором квартале текущего года.

Ожидается, что подразделение по выпуску потребительской электроники принесет компании более 1 трлн вон ($870 млн). А вот в некоторых других подразделениях показатели не такие радужные. Например, компания Samsung SDI, которая специализируется на производстве аккумуляторов и других комплектующих, закончит второй квартал с операционным убытком в 38,2 млрд вон ($33,2 млн). Убытки подразделения по производству электронных компонентов Samsung Electro-Mechanics составят 21,7 млрд вон ($18,9 млн).

Пока нет данных по результатам работы дисплейного подразделения Samsung Display, скорее всего, оно сможет показать операционную прибыль за счет растущего спроса на OLED-панели. Тем не менее, бизнес по производсву ЖК-дисплеев вряд ли выйдет из убытков.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх