Новости и события » Авто » Новый Jeep Wrangler оснастят механической коробкой передач

Новый Jeep Wrangler оснастят механической коробкой передач

Новый Jeep Wrangler оснастят механической коробкой передач

Представители компании Chrysler заявили, что модернизированный внедорожник Jeep Wrangler, как и прежде, будет производиться с механической коробкой передач, а ранее распространенная журналистами информация - ложная.

Несмотря на то, что по всему миру большей популярностью пользуется автоматическая КПП, было решено сохранить 6-МКПП. К такому выводу можно прийти, если внимательно рассмотреть снимки Jeep Wrangler, опубликованные фото-шпионами в сети интернет. На них запечатлен внедорожник именно с механической трансмиссией. Тем не менее, коробка тоже будет изменена. Производители откажутся от модели NSG370, в которой задняя передача находится сверху слева.

Под капот Jeep Wrangler будет установлен либо 4-цилиндровый бензиновый двигатель с объемом в 2 литра, либо бензиновый мотор V6 с объемом в 3,6 литра. По желанию автомобиль можно будет оснастить и дизельным движком EcoDiesel V6.

Данные модернизации направлены концерном на привлечение клиентуры.

Татьяна Джанабилова

Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх