Новости и события » Авто » В Индии сфотографировали Suzuki Swift нового поколения

В Индии сфотографировали Suzuki Swift нового поколения

В Индии сфотографировали Suzuki Swift нового поколения

Новая генерация хэтчбека японского производства Suzuki Swift тестируется на дорогах Индии. Ранее тестовый прототип неоднократно был замечен на европейских дорогах. Как отмечается, модель по-прежнему тестируется в плотном слое камуфляжа, потому это затрудняет возможность экспертов оценить дизайн новинки.

Впрочем, уже сейчас можно заметить массивную радиаторную решетку, она будет схожей с той, которая некогда была у модели Suzuki Splash. Также можно без тени сомнения заявить о том, что следующая генерация данного автомобиля получит более спортивный внешний вид в отличие от своего предшественника.

Ожидается, что моторная гамма будет представлена бензиновым двигателем на 1,2 литра. Также потенциальные покупатели смогут сделать свой выбор в сторону агрегата на 1,3 литра. Как сообщают профильные СМИ, новинка может также получить движок турбирированного типа, который также использовался моделью Baleno.

Помимо этого, можно увидеть также и улучшенный с аэродинамической точки зрения передний бампер. Также важно отметить модернизированную форму фар. При этом, размеры модели, фактически, не поменялись.

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх