Новости и события » Общество » Дэниел Рэдклифф не исключает возможности своего возвращения к роли Гарри Поттера

Дэниел Рэдклифф не исключает возможности своего возвращения к роли Гарри Поттера

Дэниел Рэдклифф не исключает возможности своего возвращения к роли Гарри Поттера

Интерес к возвращению Рэдклиффа к персонажу Поттера возник благодаря написанной Джеком Торном в соавторстве с Роулинг пьесе в двух частях «Гарри Поттер и проклятое дитя», которая появится на книжных полках уже 30 июля.

Кроме того, в лондонском театре Palace летом же состоится премьера пьесы. Актерский состав уже известен и Рэдклиффа в нем нет.

Актер играет волшебника в другом фильме - «Иллюзия обмана: 2», но говорит, что не отказывается от Хогвартса. «Все будет зависеть от сценария. Обстоятельства должны быть довольно экстраординарными. И я уверен, что Харрисон Форд то же самое сказал о Хане Соло и посмотрите, что получилось! Так что я говорю «нет» на данный момент, но допускаю возвращение в будущем», - отметил он.

Как писала Politeka, сенатор-демократ от штата Массачусетс, где находится вымышленная школа чародейства и волшебства Илвермони из новой истории под названием «Фантастические звери и места их обитания», обратилась в Twitter к Джоан Роулинг с просьбой взять ее на работу в качестве профессора защиты от темных искусств.

Напомним, 14 января в возрасте 69 лет после борьбы с раком, которая держалась в секрете, скончался знаменитый британский актер театра и кино, режиссер, лауреат премий «Золотой глобус», «Эмми», BAFTA, известный своими многочисленными ролями злодеев в таких фильмах, как «Гарри Поттер», «Робин Гуд», «Крепкий орешек» и других, Алан Рикман.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх