Новости и события » Происшествия » В Одесской области правоохранители изъяли табачную контрабанду на 400 тыс. грн (Видео)

В Одесской области правоохранители изъяли табачную контрабанду на 400 тыс. грн (Видео)

В Одесской области правоохранители изъяли табачную контрабанду на 400 тыс. грн (Видео)

Сегодня утром оперативные подразделения Котовского пограничного отряда вместе с сотрудниками СБУ, фискальной службы и Нацполиции проводили спецмероприятия по проверке фактов возможной противоправной деятельности на государственной границе. В результате правоохранители задержали автомобиль «Мерседес» с крупной партией табачных изделий.

При проведении поисковых мероприятий на автодороге Платоново - Кировоград работники межведомственной группы остановили микроавтобус «Мерседес». За рулем находился гражданин Украины. Осмотрев транспортное средство, правоохранители нашли там 47 ящиков сигарет (27 коробок сигарет марки «Милитари», 20 коробок марки «Феникс», с акцизными марками Республики Молдова, по 750 пачек в каждой). Груз передали представителям фискальной службы. По предварительной оценке, стоимость всего этого «добра» составляет более 420 000 гривен. Об этом сообщает сайт Госпогранслужбы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх