Новости и события » Культура » Татьяна Навка в золотом платье произвела фурор на красной дорожке

Татьяна Навка в золотом платье произвела фурор на красной дорожке

Татьяна Навка в золотом платье произвела фурор на красной дорожке

Татьяна Навка, прилетевшая из Сочи в Москву специально для того, чтобы принять участие в церемонии закрытия ММКФ, смогла покорить общественность своим внешним видом. В последнее время, фигуристка не пропускает ни одной возможности выйти в сети, потому для красной ковровой дорожник она выбрала приковывающий к себе внимание золотой наряд.

Платье очень простое по крое, но необычное по фактуре, присутствующие на мероприятии, признали одним из лучших. Эксперты отметили, что Навка в нем была похожа на греческую богиню, при этом, странным показался факт одиночества фигуристки на закрытии ММКФ.

Не так давно Навку вместе с дочерью видели вместе на церемонии Ru TV. Тогда она выбрала легкое белое платье, расшитое цветами. Наследница фигуристки же, в свою очередь, выбрала платье вечернего цвета с синими цветами и золотые туфли-лодочки. Интересно, что у матери босоножки были в тон наряда дочери. Татьяна и Александра, как сошлись во мнении эксперты, выглядят, как ровесницы.

Также стоит заметить, что дочь Навки уже понемногу начинает делать шаги в шоу-бизнесе. 15-летняя Александра еще прошлой осенью представила свою дебютную композицию «Буду танцевать».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх