Новости и события » Происшествия » В Краматорске молодежь ограбила бабушку

В Краматорске молодежь ограбила бабушку

В Краматорске молодежь ограбила бабушку

Краматорские правоохранители задержали и привлекли к уголовной ответственности дерзкий дуэт - 18-летнюю девушку и 27-летнего парня, которые ограбили в собственном доме беззащитную старушку.

В июне в милицию обратилась 92-летняя местная жительница, которая сообщила, что стала жертвой преступников. Как выяснили правоохранители, сразу по прибытии на место происшествия, накануне совершения преступления мужчина и девушка посетили частный дом старушки - представились сотрудниками полиции и поинтересовались, какие проблемы беспокоят пенсионерку и есть ли у нее претензии к правоохранителям, после чего ушли.

Ночью криминальный дуэт ворвался в дом краматорчанки, забравшись в помещение через окно.

Преступники начали рыскать по дому в поисках ценных вещей. В это время пожилая женщина проснулась и увидела незваных гостей. Мужчина толкнул 92-летнюю бабушку, и закрыл ее в одной из комнат дома.

Уголовная пара забрала бабушкино сокровище: электрическую печь, пылесос, сапоги и пуховый платок. Собрав еще 170 гривен, преступники скрылись.

Краматорские правоохранители оперативно вычислили и задержали дерзких нападающих - ведь мужчина уже имел неоднократные судимости за аналогичные преступления, сообщает пресс-служба.

В Краматорске молодежь ограбила бабушку

В Краматорске молодежь ограбила бабушку

В Краматорске молодежь ограбила бабушку


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх