Новости и события » Общество » Боевики стягивают артиллерию на Светлодарский выступ - разведка

Боевики стягивают артиллерию на Светлодарский выступ - разведка

Боевики стягивают артиллерию на Светлодарский выступ - разведка

Приказ получен от командования Центра территориальных войск Южного ВО ВС РФ.

На Славянском направлении в район так называемого "Светлодарского выступа" по распоряжению командования Центра территориальных войск Южного ВО ВС РФ, усиленно группировки войск артиллерийскими подразделениями 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ, сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

Вместе с тем, на новойдарском направлении, в районе Красного Ярп инженерно-саперное подразделение 2 отдельной мотострелковой бригады (Луганск) совершенствует инженерное оборудование передовых позиций; на донецком направлении передовые подразделения 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК усиленные личным составом разведывательной роты полка; а на мариупольском направлении в районе Коминтерново происходит инженерное оборудование передовых позиций боевиков.

Как сообщала ранее группа "Информационное сопротивление", боевики усиливают подразделения в районе Светлодарской дуги. В данном районе появилось сразу несколько "блуждающих" минометных подразделений.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх