Новости и события » Общество » Крымчан приглашают на «Молодежный пикник» у Красных пещер

Крымчан приглашают на «Молодежный пикник» у Красных пещер

Крымчан приглашают на «Молодежный пикник» у Красных пещер

2 июня в районе Красных пещер (с. Доброе Симферопольского р-на) в рамках празднования Дня молодежи России Крыму состоится «Молодежный пикник».

В празднике примут участие делегации молодежи из всех муниципальных образований Крыма. За основу мероприятия взята идея «молодежного пикника», в рамках которого молодые люди и молодые семьи с детьми смогут культурно отдохнуть на природе, а также провести свой отдых спортивно и активно.

В программе предусмотрена одновременная работа нескольких интерактивных площадок, позволяющих всем, кто приедет на праздник, выбрать предпочтительную для участия, или попробовать свои силы во всех одновременно: площадка спортивных соревнований и комплекса ГТО, площадка детской анимации и семейных игр, площадка ремесленных мастер-классов и рукоделия, площадка танцевальных батлов, сценического творчества и др.

На спортивной площадке будут представлены соревнования и показательные выступления по экстремальным видам спорта: паркур, воркаут, слеклайн. Для всех желающих будет работать скимборд-бассейн, в котором каждый сможет попробовать встать на доску и удержаться на воде.

Танцевальные батлы будут проходить под эгидой организаторов Крымского чемпионата по брейк-дансу «Yalta Summer Jam».

Участников «молодежного пикника» ждут увлекательные квесты, презентация молодежных форумов, проходящих на всей территории Российской Федерации и необычные интерактивные игры.

На главной сцене праздника будут выступать победители вокальных и танцевальных конкурсов Республики Крым и России, а также гости программы: группа «Фиеста Бэнд» (г. Симферополь), шоу барабанщиков «Drum Club 250» (г. Симферополь), группа «Роднополисы» (г. Киров), известная своими песнями среди молодежи, среди которых «Мой первый фестиваль», ставшая гимном Международного сочинского фестиваля команд КВН. Завершит программу концертный сет Dj Tomee Lee.

Для удобства всех желающих попасть на «Молодежный пикник» будет организован бесплатный трансфер к месту праздника. Автобусы будут курсировать с 14:00 от остановки «Центральный Автовокзал» г. Симферополь до Красных Пещер и обратно в течение всего времени проведения мероприятия.

Начало в 15:00. Ознакомиться с программой праздника можно по ссылке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх