Новости и события » Общество » В Николаеве патрульные по горячим следам задержали воров

В Николаеве патрульные по горячим следам задержали воров

Вчера, около 22.00, патрульные получили сообщение о краже из домовладения в Ингульскому районе Николаева. Заявитель сообщил, что видел, как несколько мужчин вынесли из его дома трубы, которые он только в этот день приобрел. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

Инспекторы начали отрабатывать район и уже через 10 минут заявитель, которого они пригласили в авто, указал на двух мужчин, которые выходили из ворот другого домовладения, как на злоумышленников. Увидев правоохранителей, подозреваемые пытались скрыться, но не смогли, патрульные задержали их и надели на них наручники.

Мужчины признались в преступлении и рассказали, что только что продали похищенное своему знакомому. Тот, в свою очередь, сразу вынес приобретенные трубы и отдал правоохранителям. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции и передали им всех участников события.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх