Новости и события » Hi-Tech » Состоялась официальная презентация Vivo X7 и Vivo X7 Plus

Состоялась официальная презентация Vivo X7 и Vivo X7 Plus

Состоялась официальная презентация Vivo X7 и Vivo X7 Plus

Китайская компания Vivo официально представила две своих новинки - смартфоны X7 и X7 Plus. Их изюминкой стала многомегапиксельная камера, поэтому устройства презентовались как «селфифоны».

Напомним, за несколько дней до релиза Vivo X7 и Vivo X7 Plus в Сети появились их подробные технические характеристики и фотографии вживую. Тогда пользователи не оценили новинку из-за посредственного дизайна, средних характеристики и завышенной цены. Но теперь, после официальной презентации, многие потенциальные покупатели изменили свое мнение в положительную сторону.

Так, X7 и X7 Plus получили камеры с 13 и 16 МП соответственно для возможности получить качественные селфи и примечательную мягкую светодиодную вспышку MoonLight. Новинки имеют сенсорный экран Super AMOLED с диагоналями 5.2 и 5,7 дюйма и разрешением 1080x1920. Операционная система - Android 5.1 Lollipop, Funtouch, процессор 8-ядерный 1.8 ГГц, Qualcomm Snapdragon 652 MSM8976. Еще, «селфифоны» Vivo X7 и Vivo X7 Plus оснащены 4 ГБ ОЗУ и 64 Гбайт флеш-памяти.

Продажи устройств стартуют 7 и 15 июля соответственно. Цена X7 ожидается в районе 24150 рублей, о стоимости его собрата пока ничего не известно.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх