Новости и события » Спорт » В Краматорске состоится футбольный турнир памяти Ларсона

В Краматорске состоится футбольный турнир памяти Ларсона

В Краматорске состоится футбольный турнир памяти Ларсона

5 июля на самом большом стадионе Краматорска СК "Блюминг" в 12:00, в честь 2-й годовщины освобождения г. Краматорска от террористических захватчиков, состоится футбольный турнир "Кубок памяти Ларсона".

Футбольный турнир "Кубок памяти Ларсона", для нашего города стал уже традиционным и проходит во второй раз. В первый раз турнир проводился 5 июля 2015 г. в честь первой годовщины освобождения г. Краматорска и эта дата стала традиционной.

Особенность турнира состоит в том что на поле соревнуются непрофессиональные игроки объединенных любовью к футболу, спорту, армии, Украине. Среди игроков команд можно встретить крупных бизнесменов, художников, военных, знаменитых музыкантов и мега-популярных украинских звезд, полицейских и простых краматорчан.

Цель данного турнира - популяризация футбола и нового городского праздника "Дня освобождения Краматорска".

В футбольном турнире команды примут участие: ФК "Маэстро", Краматорской пограничной заставы, Штаба АТО и Новой полиции.

После футбольного турнира звезды ФК "Маэстро" приглашает всех болельщиков, краматорчан и гостей города, на праздничный концерт, который начнется в 18:00 на Центральной площади г. Краматорска, площадь "Мира".

Организаторы футбольного турнира - Громадський рух "РАЗОМ", при поддержке мера г. Краматорска Андрея Панкова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх