Новости и события » Происшествия » Убийцу 19-летней девушки осудили в Киеве

Убийцу 19-летней девушки осудили в Киеве

Убийцу 19-летней девушки осудили в Киеве

В Киеве к 13 годам лишения свободы осудили 21-летнего местного жителя, который с особой жестокостью убил молодую женщину. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города Киева.

Так, отмечается, что мужчина пригласил домой 19-летнюю девушку, которая предоставляла услуги сексуального характера. В дальнейшем, не желая рассчитываться с ней, парень решил убить женщину. Злоумышленник набросился на потерпевшую с ножом, в общем нанеся ей 54 ранения в различные части тела.

Убедившись, что девушка не проявляет признаков жизни, злоумышленник завернул ее тело в одеяло и оставил у мусоросборника. После этого убийца забрал из сумки жертвы сто гривен, которые потратил впоследствии на собственные нужды.

Приговором Днепровского райсуда Киева обвиняемый, который на момент совершения преступления был несовершеннолетним, признан виновным в совершении уголовных преступлений, предусмотренных п. п. 4, 6 ч. 2 ст. 115 и ч. 1 ст. 185 УК Украины, и приговорен к 13 годам лишения свободы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх