Новости и события » Спорт » Новый президент Исландии будет смотреть матч против Франции на фанатской трибуне

Новый президент Исландии будет смотреть матч против Франции на фанатской трибуне

Новый президент Исландии будет смотреть матч против Франции на фанатской трибуне

Гвюдни Йоуханнессон не хочет сидеть в вип-ложе.

Новый президент Исландии Гвюдни Йоуханнессон отказался смотреть матч 1/4 финала Евро-2016 против сборной Франции в вип-ложе и расположится на трибунах вместе с обычными фанатами.

"Я буду на трибунах с фанатами и надену футболку сборной. Зачем мне сидеть в VIP-комнате, потягивая шампанское, когда я могу сделать это в любой точке мира?

Для Исландии этот результат на Евро очень много значит. Он показывает, что если вы поставили перед собой цель и работаете в этом направлении и если у вас есть дисциплина, то произойти может все, что угодно. Сборная Франции? Она не должна недооценивать нас", - сказал Йоуханенссон.

Йоуханнессон был избран новым президентом Исландии 25 июня. Его вступление в должность запланировано на 1 августа 2016 года.

Франция


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх