Новости и события » Культура » Актриса Кейт Хадсон поделилась откровенной фотографией

Актриса Кейт Хадсон поделилась откровенной фотографией

Актриса Кейт Хадсон поделилась откровенной фотографией

На днях 37-летняя голливудская актриса Кейт Хадсон на своей странице в Instagram поделилась в подписчиками откровенной фотографией. На ней звезда фильма «Рок на Востоке» полностью обнаженная стоит спиной к объективу камеры.

Кейт Хадсон и ранее никогда особо не отличалась чрезмерной стеснительностью и с удовольствием «дразнила» своих воздыхателей смелыми фотографиями и участием в откровенных фотосессиях. На последнем снимке актриса позирует лицом к окну в полутьме гостиной своего большого особняка полностью голая. В прессе тут же появились предположения о том, что таким образом Хадсон пытается привлечь внимание экс-возлюбленного певца Ника Джонаса, отношения с которым прекратились около полугода назад, либо же какого-то нового мужчины.

Поклонники отметили красоту откровенной фотографии в соцсети и великолепную фигуру актрисы. И это не удивительно, ведь Кейт Хадсон ведет здоровый образ жизни, занимается йогой и правильно питается. На стройность ее фигуры даже рождение двоих детей не оказало существенного влияния - звезда может смело хвастаться идеальными формами.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх