Новости и события » Спорт » Очередная сенсация на Евро-2016: Уэльс разгромил Бельгию (Видео)

Очередная сенсация на Евро-2016: Уэльс разгромил Бельгию (Видео)

Завершился второй четвертьфинальный матч чемпионата Европы 2016, в котором сразились сборные Уэльса и Бельгии. Матч оказался очень насыщенным и порадовал болельщиков голами.

Первым полуфиналистом Евро-2016 стала сборная Португалии, которая 30 июня в тяжелом матче переиграла Польшу. 1 июня определился соперник португальской сборной по полуфиналу, им стала сборная Уэльса. Команда Криса Коулмана разгромила одного из фаворитов чемпионата Европы во Франции - сборную Бельгии. Матч завершился со счетом.

В первом тайме команды обменялись голами. Счет открыл фаворит матча, которым являлась Бельгия, Найнгголан отправил мяч в "девятку" на 13-й минуте матча. После забитого гола, футболисты бельгийской команды немного расслабились и пропустили гол от Эшли Уильямса - 1:1.

Второй тайм стал решающим. На удивление букмекеров, сборная Уэльса полностью контролировала ход поединка и изредка давала возможно бельгийцам для атак. Уэльс вышел вперед на 55-й минуте, после того как Робсон-Кану расстрелял ворота бельгийцев с нескольких метров. За 4 минуты до финального свистка Сэм Воукс поставил точку в матче и отправил соперников в нокаут - 3:1.

Беглый экс-главарь "ЛНР": мирные кварталы...

Беглый экс-главарь "ЛНР": мирные кварталы Луганска обстреливали по приказу Плотницкого

Нынешний главарь террористов "ЛНР" Игорь Плотницкий появился в оккупированном Луганске "неоткуда", а его батальон занимался тем, что намерено обстреливал жилые кварталы Об этом в интервью изданию "Росбалт" рассказал подробнее ...