Новости и события » Культура » Александр Ревва отправился с дочкой в Лондон

Александр Ревва отправился с дочкой в Лондон

Александр Ревва отправился с дочкой в Лондон

Резидент Comedy Club Александр Ревва решил отправиться вместе со своей дочерью в Лондон, дабы преподнести девочке сюрприз. Там звездное семейство посетит концерт Бейонсе. Восьмилетняя Алиса уже не может дождаться, когда попадет на выступление своего кумира.

Поклонники творчества Реввы восхищаются тем, как он умело совмещает свою карьеру и воспитание своих дочерей. К примеру, Алиса не раз говорила о том, что никогда не испытывала нехватки внимания отца. На прошлой неделе она публиковала в своем Instagram фотографию, где держит Ревву за руку и подписала снимок: «Обожаю, преобожаю».

Наследница шоумена также не перестанет радовать папу массой своих талантов. На годовщину со дня свадьбы родителей она сыграла марш Мендельсона на фортепьяно, чем очень удивила всех собравшихся на торжестве.

В своих немногочисленных интервью она рассказывала о том, что очень увлекается танцами и шахматами, а из школы регулярно приносит хорошие отметки. О будущей профессии она пока еще не задумывается, а Ревва отшучивается, что «всему свое время».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх