Новости и события » Спорт » Анонс третьей игры 1/4 финала Евро-2016 между сборными Германии и Италии

Анонс третьей игры 1/4 финала Евро-2016 между сборными Германии и Италии

Анонс третьей игры 1/4 финала Евро-2016 между сборными Германии и Италии

Сборная Германии трижды уступала Италии в полуфиналах крупных турниров, в том числе на Евро-2012. Однако немцы не пропускали в последних пяти матчах, включая четыре поединка на чемпионате Европы. В последний раз им забивали словаки в товарищеской встрече незадолго до турнира во Франции, что привело к поражению команды Йоахима Лева - 1: 3.

Также сборная Германии является чемпионом Европы 1972, 1980 и 1996 годов, еще три раза она уступала в финалах. С 2008 года немцы приходили на турнире как минимум до полуфинала.

Касательно итальянцев, то поражение "скуадра адззуры" в третьем туре от ирландцев прервала серию из четырех побед сборной Италии, по ходу которой и не пропустила ни одного мяча. Команда Антонио Конте выиграла "всухую" пять из шести матчей.

Отметим, что обслуживать встречу венгерская бригада арбитров во главе с Виктором Кашшаи.

Ориентировочные составы:

Германия: Нойер; Кимми, Боатенг, Хуммельс, Хеведес; Кроос, Хедира; Мюллер, Езил, Дракслер; Гомес.

Италия: Буффон; Бардзальи, Бонуччи, Кьеллини; Флоренци, Стураро, пароли, Джаккерини, Де Шильо; Пелле, Эдер.

Добавим также, сборной Италии не помогут Кандрева (приводящая мышца) и Тьяго Мотта (дисквалификация). Под вопросом участие полузащитника Де Росси (бедро).

Германия Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх