Новости и события » Авто » В интернете появился снимок кузова нового кроссовера бренда Brilliance

В интернете появился снимок кузова нового кроссовера бренда Brilliance

В интернете появился снимок кузова нового кроссовера бренда Brilliance

В мировой сети появились фотоснимки кузова нового кроссовера SUV фирмы Brilliance. Масштабное производство машины должно начнется в следующем году.

Производители сообщили, что на рынке модель выйдет под названием V7. Автомобиль позиционируется ступенью выше машины Brilliance V5. По неофициальной информации, новая модель в движение будет приводиться с помощью четырехцилиндрового турбодвигателя, произведенного BMW. Сейчас каких-либо других данных по поводу нового транспортного средства пока нет.

Нужно отметить, что на данное время в Brilliance два представителя SUV сегмента - V5 и V3. На рынке России V5 можно приобрести за 740 900 рублей за модель прошлого года. Автомобиль оснащен 1,6-литровым силовым мотором, работающим на бензине при помощи механической пятискоростной коробки передач. Китайский производитель в этом году выведет на отечественный рынок вторую модель - V3. Информации о силовом двигателе этой модели для российских покупателей пока нет.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх