Новости и события » Культура » Питер Джексон работает над «секретным» кино со Стивеном Спилбергом

Питер Джексон работает над «секретным» кино со Стивеном Спилбергом

Питер Джексон работает над «секретным» кино со Стивеном Спилбергом

Режиссер из Новой Зеландии Питер Джексон занимается производством «секретной» киноленты, в которой принимает участие актер Стивен Спилберг. Такие сведения сообщает Empire.

Последним значимым проектом Питера Джексона стал цикл историй под названием «Хоббит», финальную часть трилогии зрители увидели два года назад. Американский артист Стивен Спилберг рассказал о новом занятии своего коллеги: он утверждает, что сейчас режиссер снимает некий «секретный» фильм, а после завершения съемочного процесса возьмется за создание «Тинтина».

Мультфильм «Приключения Тинтина: Тайна Единорога» был показан любителям кино в 2011 году. Спилберг тогда режиссировал анимационную картину, Джексон был одним из продюсеров киноленты.

Представитель новозеландского режиссера пока ничего не рассказал относительно нынешней работы Джексона. При этом он отметил, что с радостью обсудит проект, когда появится свободное время.

Ольга Бовкун


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх