Новости и события » Авто » Mitsubishi ASX официально представят на осенью 2016 года в Париже

Mitsubishi ASX официально представят на осенью 2016 года в Париже

Mitsubishi ASX официально представят на осенью 2016 года в Париже

Представители японской автокомпании Mitsubishi сообщили о дате презентации новой модели в линейке 2018 модельного года. Дебют ASX состоится осенью текущего года в рамках автосалона в Париже.

Подчеркивается, что дизайн новинки будет иметь много общего с концепт-каром XR-PHEV, представленным в минувшем году на женевском автошоу. Технические характеристики Mitsubishi ASX на текущий момент не раскрываются. Как предположили эксперты, новая модель будет доступна как в обычном, так и в гибридном варианте.

Касательно стоимости делать какие-либо прогнозы пока рано, однако большинство специалистов сходятся во мнении, что большой разницы с предыдущими моделями линейки ожидать не стоит. Однако, если производитель представит гибридную версию характеристики Mitsubishi ASX, то она будет стоить значительно больше, что обусловлено различие в стоимости силовых агрегатов.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх