Новости и события » Спорт » Одесский "Черноморец" достойно уступил участнику Лиги чемпионов

Одесский "Черноморец" достойно уступил участнику Лиги чемпионов

Одесский "Черноморец" достойно уступил участнику Лиги чемпионов

Одесский "Черноморец" накануне гостил в Тирасполе, где встречался с многократным чемпионом Молдовы - "Шерифом".

Товарищеский поединок, по просьбе хозяев поля, прошел при пустых трибунах и без представителей СМИ. Более того, "шерифы", готовящиеся к старту в Лиге чемпионов, попросили одесситов не выкладывать фотографии и видеозапись поединка.

Несмотря на обилие моментов, команды на двоих забили всего один гол - это уже на 90-й минуте выход один на один с Евгением Боровиком реализовал Иванов. В итоге - достойное поражение "моряков" со счетом 0:1.

Александр Бабич в отчетном поединке использовал следующих игроков: Боровик (капитан), Азацкий (Матеус, 46), Хочолава, Ковалец (Сильвио, 70), Хобленко (Попов, 87), Калитвинцев, Смирнов, Куценко (Татарков, 56), Кабаев, Мартыненко, защитник на просмотре.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх