Новости и события » Авто » Volkswagen Polo нового поколения представят в конце 2017 года

Volkswagen Polo нового поколения представят в конце 2017 года

Volkswagen Polo нового поколения представят в конце 2017 года

Официальные представители компании Volkswagen сообщают, что уже к концу 2017 года общественности представят обновленную версию их автомобиля Polo. Ее главной особенностью станет значительное увеличение пространства в салоне.

Помимо этого зарубежные издания публикуют сообщения, в которых руководство немецкой компании описали предварительные характеристики автомобиля. Примечательно, что покупателям представиться широкий выбор моторной гаммы, которая включает в себя литровый двигатель с мощностью 80, 100 и 115 лошадиных сил. Помимо этого существуют и более весомые агрегаты с объемом 1,5-литра. Вторая установка имеется в вариантах с 140 и 160 "лошадками". Для клиентов, которые ценят в автомобиле экономность, компания Volkswagen оснастила Polo и дизельным мотором на 90 или 130 сил. Помимо этого в корпорации не исключают выхода и гибридного варианта.

Следует отметит, что на данный момент в РФ имеется возможность приобрести Volkswagen Polo нынешней генерации. Цены на автомобиль начинаются от 579 500 рублей. О ценниках обновленной версии пока не сообщается.

Александр Сарутоби

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх