Новости и события » Общество » Россияне видят своим начальником Доктора Хауса

Россияне видят своим начальником Доктора Хауса

Россияне видят своим начальником Доктора Хауса

Портал Superjob.ru создал необычный опрос для пользователей, в котором участникам предлагалось выбрать среди популярных персонажей фильмов и сериалов наиболее подходящего для них начальника. Оказалось, что многие россияне были бы не против работать на доктора Хауса, также в список лучших боссов попали Шерлок Холмс, Штирлиц, Джон Сноу и другие.

Исследователи заметили, что мужчины и женщины голосовали совершенно по разному. Представительницы прекрасного пола желали видеть своими начальниками в основном обаятельных мерзавцев, именно благодаря им на высшие строчки рейтинга поднялись Хаус и герой сериала «Интерны» доктор Быков. Мужчины же наоборот, выбирали авантюристов, супергероев, различных сильных и отважных персонажей.

В десятке лучших также оказались Бэтмен, Тони Старк, Морфеус из фильма «Матрица», Василий Чапаев и даже старик Хоттабыч.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх