Новости и события » Общество » Десятки НЛО слетелись посмотреть на извержение вулкана в Мексике

Десятки НЛО слетелись посмотреть на извержение вулкана в Мексике

Десятки НЛО слетелись посмотреть на извержение вулкана в Мексике

В апреле месяце во время извержения вулкана Попокатепетль в Мексике в небе собрались десятки НЛО, чтобы понаблюдать за этим процессом. «Инопланетные корабли» удалось зафиксировать и случайным свидетелям, и веб-камерам, которые снимают вулкан круглосуточно, пишет Mirror.

Официального объяснения свечению десятков НЛО над мексиканским Попокатепетлем пока что нет, но ученые шутят, что видимо жители инопланетных систем очень любят наблюдать за земными катаклизмами, иначе зачем их летающим тарелкам «зависать» над извергавшимся вулканом, да еще и в таком количестве. Видеозапись с камер наблюдения также сохранилась, она была опубликована на сайте WebcamsDeMexico.com. На ролике отчетливо видно несколько десятков световых шаров, которые движутся с необъяснимой активностью, словно пляшут, и летают на очень высоких скоростях.

Напомним, Попокатепетль проснулся в конце марта, высота выброшенного им ствола дыма достигала 22 километра. Предполагается, что вулкан представляет собой очень интересный объект не только для людей, но и представителей внеземных цивилизаций, которые, по словам очевидцев, прилетали для наблюдений за ним уже не впервые.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх