Новости и события » Авто » Lexus продлевает спецпредложения в России до конца июля

Lexus продлевает спецпредложения в России до конца июля

Lexus продлевает спецпредложения в России до конца июля

Японский автомобильный бренд Lexus объявил о продлении скидок для четырех своих моделей, которые действовали на территории РФ. Спецпредложение будет действовать вплоть до 31 июля 2016 года.

Скидки действуют по программе Trade-in, которая подразумевает снижение стоимости для таких моделей, как NX200, RX200t, а также седаны «бизнес» и «премиум» классов серии ES.

Так, кроссовер NX200 подешевел на 150 тыс. рублей, до конца июля его цена будет составлять 1 988 000 рублей. Скидка действует на любую комплектацию моделей NX, выпущенных в 2016 году, покупателям доступно оформление кредита с ежемесячными выплатами от 13,3 тыс. рублей и первым взносом 50%.

Спецпредложение по кроссоверу RX200t класса «премиум» также подразумевает оформление ежемесячных выплат по 17,5 тыс. рублей при внесении первоначального взноса размером в 50% от стоимости. Упала общая цена на бизнес-седан Lexus ES, до конца июля он будет на 200 тыс. рублей доступнее. Такая же скидка коснется внедорожника GT, а седан ES класса «премиум» можно будет приобрести с оформлением кредита на ежемесячные выплаты в размере 12,4 тыс. рублей.

Lexus


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх