Новости и события » Культура » Перис Хилтон не терпится стать тетей

Перис Хилтон не терпится стать тетей

Перис Хилтон не терпится стать тетей

Близится день, когда американская модель Ники Хилтон сможет впервые испытать все радости материнства. Ее известная сестра Перис Хилтон в интервью журналу «The Sun» сообщила, что очень хочет примерить на себя новую роль тети.

Отцом ребенка является наследник всемирно известной и богатейшей семьи финансистов - Джеймс Ротшильд. Пара расписалась около года назад. Уже стало известно, что Ники Хилтон ждет девочку, данный факт привел Перис в неописуемый восторг. О беременности модели стало известно во время ее выхода на прогулку в обтягивающем сером платье, которое отчетливо подчеркивало заметно округлившиеся формы будущей мамы, и обуви на низком ходу.

Сама светская львица сейчас отдает практически все свободное время шопингу, с восторгом выбирая приданое для племянницы. Перис хочет, чтобы малышка с первых дней ощущала тепло, любовь и заботу, исходящую от членов большой семьи. По словам звезды, после того как пол ребенка был установлен покупки стало делать гораздо легче. Будущая тетя считает, что малышка станет великой законодательницей моды, а как еще, если ее с самого детства будет окружать все самое красивое и брендовое.

Перис Хилтон не терпится стать тетей

Перис Хилтон не терпится стать тетей


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх