Новости и события » Происшествия » В Ростове устранили полседствия аварий после ливней

В Ростове устранили полседствия аварий после ливней

В Ростове устранили полседствия аварий после ливней

В Ростове-на-Дону были устранены последствия сильных ливней, множество аварий в электросетях и газопроводах. Данные поступили в пятницу.

Сообщается, что в городе уже устраняются поломки, возникшие из-за обильных дождей, 32 аварии на электросетях и 6 - на газопроводах. Также были ликвидированы последствия падения 26 из 32 деревьев. Это информация только о текущих достижениях. Вскоре будут устранены все последствия непогоды, сообщает администрация города.

Специалисты уже провели операцию по откачке воды на Привокзальной площади города. Из-за обильного течения были размыты два участка склона у моста Стачка, и сейчас эти места наполняются грунтом. Вскоре администрация города собирается провести работы по укреплению склонов.

Вечером в четверг улицы Ростова-на-Дону затопил сильный ливень, была объявлена чрезвычайная ситуация и штормовое предупреждение. Из-за непогоды пострадали 11 жителей города, один человек погиб.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх