Новости и события » Общество » Уэльс впервые в истории вышел в полуфинал Евро

Уэльс впервые в истории вышел в полуфинал Евро

В Лилле на стадион "Пьер Моруа" состоялся второй матч 1/4 финала Евро-2016, в котором сборная Уэльса противостояла сборной Бельгии. Не смотря на проливной дождь, сборная Уэльса смогла забить три мяча в ворота сборной Бельгии. Матч закончился со счетом 3:1. Сообщают "Подробности".

Уже на 13-й минуте счет открыл бельгиец Наингголан, мощнейшим ударом из-за линии штрафной отправив мяч в створ ворот. На 31-й минуте валлийцы сравняли счет. После подачи углового прострел замкнул Эшли Уильямс. На перерыв команды так и ушли - с ничьей.

Но на 55-й минуте Рабосон-Кану вывел сборную Уэльса вперед: получив пас с фланга, он развернулся и точно пробил в угол.

Позже, на 86-й минуте после навеса с правого фланга Воукс головой отправил мяч в сетку, увеличив счет до 3:1 в пользу Уэльса. Сборная Уэльса впервые в истории выходит в полуфинал Евро-2016.

ИА «Newsmir.info». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Луценко за полгода сменил 17 руководителей региональных...