Новости и события » Hi-Tech » Blizzard ищет гейм-директора для новой Diablo

Blizzard ищет гейм-директора для новой Diablo

Blizzard ищет гейм-директора для новой Diablo

Компания Blizzard ищет гейм-директора для неанонсированного проекта во вселенной Diablo. Сообщение об этом появилось на интернет-портале студии.

Согласно официальной информации, для данной должности необходим человек с отличными коммуникативными навыками, богатым опытом в творческой сфере и способностями к системному дизайну. Кроме того, претендент должен обладать "выдающимся" портфолио ААА-игр.

Подробностей о проекте Blizzard раскрывать не стала, поэтому пока неизвестно, что именно будет разрабатываться. Это может быть как Diablo IV, так и очередное масштабное DLC для третьей части серии. По словам специалистов, компания может выпустить и вовсе игру в другом жанре, как это случилось с World of Warcraft, вышедшей после Warcraft 3: Frozen Throne.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх