Новости и события » Происшествия » Правоохранители задержали замдиректора ялтинского спортивно-тренировочного центра «Авангард» при получении взятки

Правоохранители задержали замдиректора ялтинского спортивно-тренировочного центра «Авангард» при получении взятки

Правоохранители задержали замдиректора ялтинского спортивно-тренировочного центра «Авангард» при получении взятки

Ялтинский следственный отдел главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым возбудил уголовное дело в отношении заместителя директора спортивно-тренировочного центра «Авангард» за получение взятки. Об этом вчера сообщили в пресс-службе крымского следуправления.

По информации следствия, подозреваемый был задержан в минувший понедельник при получении денежных средств от предпринимателя.

Как сообщили в пресс-службе, подозреваемый требовал от предпринимателя ежемесячно платить ему 9 тыс рублей, а за это обещал не препятствовать его предпринимательской деятельности рядом с территорией спортивно-тренировочного центра и не отключать магазин предпринимателя от электроэнергии.

«В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства дела», - добавили в пресс-службе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх