Новости и события » Общество » Когда она начала краситься, я подумал, что это макияж на Хэллоуин. Но увидев результат, я пришел в восторг!

Когда она начала краситься, я подумал, что это макияж на Хэллоуин. Но увидев результат, я пришел в восторг!

У американки BellaDeLune, чье настоящее имя Эстер Изабель Амадо Ромо, есть канал на YouTube о макияже и косметике. Девушка рассказывает своим подписчикам, как правильно подбирать косметические средства и как правильно делать мейкап. Сейчас у Эстер около 190 тысяч подписчиков, и их количество постоянно растет.

Недавно эта девушка выложила на YouTube ролик, в котором она ломает все стереотипы, касающиеся нанесения косметики. Она показывает, что создав нелепую, но только первый взгляд, клоунскую раскраску, можно сделать восхитительный макияж!

Оригинальный макияж

Когда я начал смотреть этот ролик, то подумал, что девушка делает макияж на Хеллоуин, но когда она закончила, я был восхищен результатом этого клоунского контурирования! Поделись этим удивляющим видео со своими подругами, если тебе, конечно, оно понравилось!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх