Новости и события » Политика » В Чернигове нардеп напал на зампредседателя ОИК, - СМИ

В Чернигове нардеп напал на зампредседателя ОИК, - СМИ

В Чернигове нардеп напал на зампредседателя ОИК, - СМИ

Работа Черниговской окружной избирательной комиссии (ОИК) по округу 206 вчера, 1 июля, оказалась под угрозой срыва из-за представителей партии "Батькивщина". Об этом сообщают черниговские СМИ со ссылкой на собственные источники.

В частности, по данным источников издания, народный депутат Валерий Дубиль (фракция "Батькивщина") во главе с группой членов ВО "Батькивщина" срывал заседания окружной избирательной комиссии 206, "заменив при этом нардепа Александру Кужель".

По данным издания, для этого нардеп даже прибег к "физическим действиям, применив силу к заместителю председателя ОИК 206 Ирине Примере". "Я буду учить (как вести заседание ОИК)", - крикнул нардеп Дубиль председательствующей.

Местные СМИ отмечают, что члены "Батькивщины" пытаются помешать голосованию за решение об отклонении поддельных представлений в члены участковых комиссий от 41 технического кандидата.

Отмечается, что 29 июня в последний день представления документов в отношении членов участковых комиссий представители 41 технического кандидата пытались зарегистрировать поддельные документы. На следующий день, по данным издания, члены ОИК проверили информацию из представленных папок и обнаружили фальсификацию.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх