Новости и события » Общество » Николаевский горсовет заключил договор с перевозчиком, у которого не хватает машин на маршруты

Николаевский горсовет заключил договор с перевозчиком, у которого не хватает машин на маршруты

Жители микрорайона Широкая Балка не устают жаловаться на отсутствие маршрутных такси после 20:00 и часовой интервал их движения. Представитель перевозчика, который обслуживает данный маршрут заявил, что у них не хватает машин. Об этом в соцсети Facebook написала Елена Фоменко.

В фирме-перевозчике «Авто-Виола Плюс» признались, что на 87 маршрут необходимо 16 машин, а у них на данный момент есть только 8. По словам перевозчика, последняя маршрутка едет в 22:00, но уже длительное время в Широкой Балке после 8 часов вечера маршруток никто не видел.

Кроме того, в «Авто-Виола Плюс» сказали, что они ездили в «рабочую» перевозку, чтобы считать пассажиропоток. У перевозчика выяснилось, что не так там и много людей, чтобы на 87 маршрут больше машин посылать.

Николаевцы имеют ряд претензий к управлению транспорта, в частности, как можно заключать договора с перевозчиками, у которых нет достаточно количества машин для обслуживания маршрута.

Напомним, ранее около двух тысяч жителей Широкой Балки подписали коллективное обращение к Сенкевичу с требованием повлиять на решение проблемы общественного транспорта в их районе, но в ответ получили «отписку».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх